Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Племянника Герман, который избил беременную жену, выпустили под залог
22:59
Племянника Герман, который избил беременную жену, выпустили под залог
Cтали известны новые подробности драки на дискотеке во Львове

Во Львове племянник советника президента Анны Герман избил девушек на дискотеке. Со слов очевидцев, парень вел себя, как мажор, размахивал травматическим пистолетом и грозился, мол, вы не знаете, с кем связались.

По неофициальным данным, Бокало устроил драку в недавно открытом клубе «Райончик» на Сыхове (якобы принадлежащем ему же), а первой под руку попала его беременная жена. Остальные пострадавшие — девушки, которые бросились ей на помощь. На место приехала опергруппа. Однако и они пострадали. Женщину-следователя побили, оскорбили, испортили ей форму. У нее — сотрясение мозга.

Как рассказали нам бывшие одноклассники Бокало, он с детства был задиристым парнем. «И тетя здесь ни при чем. У него отец крутой, вот он ничего и не боится», — говорят они.

Анна Герман уверяет, что ей об инциденте ничего неизвестно.

В то же время известно, что у Герман — три племянника и племянница. Как рассказывала нам Катерина Стецив, мать Анны Герман, у нее кроме старшей Анны, есть еще две дочери — 49-летняя Любовь (по мужу Бокало) и 42-летняя Людмила (по мужу Юзич), обе живут с семьями во Львове. У Любови Бокало двое детей: 29-летний Олег и 22-летний Тарас, а у Людмилы Юзич — 22-летний Григорий и 9-летняя Дарина. Любовь Бокало является совладельцем одного из крупнейших рынков Львова «Шувар» на Сыхове (с 90-х годов она владеет частью акций). Ее муж Мирослав — бизнесмен.


Категория: Новости партнеров | Просмотров: 1407 | Добавил: oleg14ua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: