Главная » 2012 » Июнь » 20 » Андрей Шевченко сыграл последний официальный матч за сборную Украины.
19:58
Андрей Шевченко сыграл последний официальный матч за сборную Украины.


Андрей Шевченко сыграл последний официальный матч за сборную Украины.
Об этом он сказал после матча со сборной Англии, в котором сине-желтые проиграли со счетом 0:1. -Играли хорошо, большое спасибо болельщикам за такую ​​поддержку и в Киеве, и в Донецке. Несмотря на результат, зрители, думаю, остались довольны игрой. На мой взгляд, судья очень серьезно ошибся. Он находился рядом и обязан был видеть, пересек или не пересек мяч линию ворот. Этот гол мог поменять всю игру.
Даже после того, как англичане забили, у нас было много шансов, но мы их не реализовали. Как узнали, что начнет игру запасным? - Вы знаете, что у меня проблема с коленом. В матчах с Францией и Швецией получил удар в одну и ту же точку. И мое участие в игре было 50 на 50. Олегу Владимировичу сказал, что в таком матче должны играть те, кто готов на 100%. Но если понадобиться моя помощь, выйду в любой момент. - Как чувствуете себя сейчас? - Расстроенный. А о ногу сейчас думаю в последнюю очередь. - Что будете делать дальше? - Это был мой последний официальный матч за сборную. Я сыграю еще один товарищеский, фактически прощальный. Жаль, что не вышли из группы. Но это футбол.
Где-то не повезло, где-то вмешались судьи. Но я рад за молодых ребят, которые очень хорошо сыграли в таком матче. Приятно покидать команду, понимая, что у нее есть будущее. Евро, его атмосферу запомню на всю жизнь. - Какие ближайшие планы? - Поеду домой, обниму детей, поцелую жену и поеду немного отдохну.

Категория: Новости партнеров | Просмотров: 1585 | Добавил: oleg14ua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: