Главная » 2012 » Март » 22 » Погиб еще один актер из сериала «Глухарь»
01:53
Погиб еще один актер из сериала «Глухарь»

Известный актер, звезда сериала «Глухарь» Сергей Шарошкин погиб от взрыва гранаты. Взрыв произошел в одном из домов Юшта Шиловского района Рязанской области. В том же помещении находилась и мать актера, но женщина не пострадала.

41-летний артист умер на месте взрыва. От взрывной волны были выбиты также все стекла в доме. По предварительным сообщениям взорвалась шумовая граната, вполне возможно, что это была граната марки «Заря». Следствие намеренно выяснить, что эта граната делала в доме и зачем она понадобилась Шарошкину.

Напомним, Шарошкин является уже третьим актером из сериала «Глухарь», который погиб за последние несколько месяцев. В конце декабря прошлого года в Москве был найден труп Вячеслава Титова. Тело актера было обнаружено с целлофановым пакетом на голове. А в конце января в Мытищах был найден еще один актер «Глухаря» - Анатолий Отраднов. Артист экстренно был доставлен в больницу, но спасти его жизнь не удалось. Судмедэкспертиза установила, что смерть Отраднова наступила из-за одновременного употребления алкоголя и медицинского препарата «Клозапин».

Категория: Новости партнеров | Просмотров: 1018 | Добавил: oleg14ua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: