Главная » 2012 » Июль » 6 » Соло на гитаре Ангуса Янга.AC/DC
17:50
Соло на гитаре Ангуса Янга.AC/DC

Гитарист группы AC/DC  славиться своим мастерством игры на гитаре, выступлениями в школьной форме и дикой энергией. Ангус Янг родился в 1955 году 31 марта, в Глазго, Шотландия, играет в группе с первого состава с 1973 года.  Родная сестра предложила гитаристу  школьную форму, которая прижилась по сравнению с образами Супермена, Зорро и Человека – паука. Его старший брат Мальком также гитарист группы AC/DC.

Играя концерт в маленьком клубе в Австралии, Янг споткнулся об провод, упал и чтоб зрители подумали, что это часть шоу,  обыграл «спазм». До сих пор это коронный трюк Янга, вместе со школьной    дразнилкой  - показывать зад на каждом выступлении. На трусах нашит флаг страны в которой выступает группа. Есть видеоверсии концертов  с немецким, британским и испанским флагами.

Ангус Янг  живет в Сиднее, скрывает свою личную жизнь,  владеет домом в Нидерландах и входит в «500 богатых людей Нидерландов». Известно, что в 1980 году женился на девушке по имени Эллен.  В 2006 году гитарист получил Премию Легенды журнала Kerrang!  В 2009 году, как и его брат, включен в список величайших гитаристов всех времен по версии  британского журнала Classic Rock.



Категория: Новости партнеров | Просмотров: 4469 | Добавил: oleg14ua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: