Главная » 2012 » Июль » 1 » Стала известна причина ареста Ксении Собчак.
19:37
Стала известна причина ареста Ксении Собчак.


Продюсеры передачи «Дом-2» предложили Николаю Валуеву стать новым ведущим. А Ксения Собчак не стала продолжать  договор с проектом «Дом-2». «Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы» - написала Собчак. Сам Николай написал что эта новость ложная, он как бывший боксер и теперешний депутат Госдумы, не собираеться бросать такую хорошую работу ради какого-то там проекта на ТВ. Ксюша Бородина, в свою очередь в Твиттере , мол: «Никто Вам, Николай и не предложит никогда позицию ведущего в нашем шоу, а почему, это Вы и сами догадываетесь».  Валуев отписал  что для него позор и унижение, вообще любая ассоциация с «Дом-2». Рекламировать МТС, это покруче будет.



С декабря 2011 года Собчак начала принимать активное участие в оппозиционных акциях. Также она попыталась запустить собственное политическое ток-шоу "Госдеп". В июне 2012 года дома у Собчак был проведен обыск по делу о беспорядках 6 мая на Болотной площади. При обыске у телеведущей изъяли "крупную сумму денег" (миллион евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей), происхождение которых вызвало подозрения следователей.




Депутат не может заниматься предпринимательской или иной оплачиваемой деятельностью, кроме научной, преподавательской или иной, но обязательно творческой.

Эту заметку придумали какие-то люди в моей голове, по результатам прочитанных новостей по этой теме )))

Категория: Новости партнеров | Просмотров: 1691 | Добавил: oleg14ua | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: